Просмотры689Комментарии0

“Симбирский Stand up”

13 ноября стартовал юмористический проект “Симбирский Stand up”, организованный в целях поддержки молодёжной активности, саморазвития и самореализации. Подробнее о проекте рассказывает Владислав Конаичев, руководитель группы по развитию и поддержке молодежных инициатив института роста экономики и социальной перспективы.

– Мы разработали программу, рассчитанную на вовлечение инициативных молодых людей в процесс поддержания юмора и его развития в Ульяновске. Я считаю, что каждому, кто не видит перспективы в лежании на диване перед телевизором, следует присоединяться к нам. В ходе проекта мы устраиваем еженедельные отборочные этапы, из которых в финал “Симбирского Stand up” выходит каждый, кто сумел рассмешить зал. Все участники, прошедшие до гала-выступления, поборются за призы и звание лучшего Stand upера Ульяновска. Заявку на участие можно подать по телефону 8(908)-478-98-34, еженедельно.

К слову, о зале, который надо рассмешить: мы уже рассказывали вам про ресторан “Прага 1”, который всячески поддерживает коллективы, связанные схожими интересами. Поэтому не удивительно, что и “Симбирский Stand up” нашёл убежище в его уютном зале. Напоминаем также, что двери проекта открыты не только для желающих выступить, но и для любителей юмора в целом, желающим посмотреть на выступления и просто посмеяться. Именно вам, зрителям, и решать, кто достоин победы. Адрес ресторана “Прага 1” – улица Тимирязева, 7.

img346779058

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное