Просмотры419Комментарии0

В Димитровграде подвели итоги летнего отдыха детей

Так, 36 ребят из Димитровграда с 15 июля отдохнули в Крыму в лагере «Орленок» близ Феодосии, 5 августа туда поехали еще четверо ребят в 4-ю смену.
Для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, было выделено 192 бесплатные путевки в оздоровительные лагеря Ульяновской области. В первую смену отдохнули 54 ребенка данной категории, во вторую смену — 61 ребенок. Доставка этих детей до места отдыха и обратно осуществлялась за счет средств местного бюджета.
Три летних месяца на территории города работал 31 дневной оздоровительный лагерь, где с пользой для здоровья и развития провели время 3920 детей, в том числе 200 детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Тэги:
00
MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное