Просмотры325Комментарии0

В Засвияжье появится гипермаркет спортивных товаров

28 мая в Москве губернатор Сергей Морозов и представители компании «Декатлон» подписали протокол о намерениях о реализации инвестиционного проекта.

Объём инвестиций в проект составит 300 млн рублей. По информации представителей компании, на первом этапе будет создано 60 новых рабочих мест, в перспективе – до 100.

Планируется, что гипермаркет построят в Засвияжском районе Ульяновска. Площадь объекта составит 3,5 тысячи квадратных метров, в перспективе она будет расширена до шести тысяч квадратных метров. Согласно подписанному документу, компания возьмет на себя обязательство по возведению вблизи гипермаркета открытых спортивных и игровых детских площадок. Планируется, что строительство гипермаркета может начаться уже в текущем году, а сдача объекта ожидается к концу 2015 года.

Тэги:
Справедливый телефон
“Пишем письмо Президенту Путину!” СТ №361 от 13.09.2024
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное