Просмотры420Комментарии1

В Ульяновске зверски убили предпринимательницу

Как стало известно, 6 мая во второй половине дня в полицию обратился мужчина, который сообщил, что утром его супруга уехала из дома на автомобиле, и с тех пор он не может с ней связаться. Сотрудники органов внутренних дел приступили к розыску пропавшей. Учитывая возможный криминальный характер исчезновения женщины, к её поиску были подключены оперативные сотрудники межрайонного отдела по борьбе с организованной преступностью.
Полицейскими установлено, что женщина собиралась продать свой автомобиль “Infiniti”. С этой целью утром 6 мая она планировала встретиться на проспекте Ульяновском с двумя мужчинами, заинтересовавшимися объявлением о продаже иномарки. В этой связи в качестве одной из версий причин исчезновения бизнес-леди стало возможное преступное посягательство в её отношении с целью завладения автомобилем.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудникам полиции удалось установить круг лиц, причастных к исчезновению жительницы Заволжского района. 7 мая подозреваемые были задержаны сотрудниками МО по БОП на улице Шигаева в Засвияжском районе г.Ульяновска. Ими оказались двадцатилетний безработный ульяновец и 23-летний житель Старомайнского района.

По версии оперативников, в ходе состоявшейся встречи под предлогом приобретения автомобиля подозреваемые вместе с предпринимательницей для демонстрации ходовых качеств машины проехали до промзоны, где мужчины напали на владелицу иномарки, в результате чего женщина скончалась.

Похищенный автомобиль был обнаружен на территории Старомайнского района. В отношении подозреваемых принято процессуальное решение.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное