Просмотры1030Комментарии3

Ульяновцам предлагают “телесные ласки” и “забавы императора”

В социальных сетях начали распространять приглашение на эротический массаж как для мужчин, так и для женщин Ульяновска. Мы взглянули из любопытства на сайт массажного салона.

Сразу значится, что информация для лиц старше 18 лет.

И если верить объявлению, за несколько тысяч рублей сексуальные массажистки “помогут получить истинное наслаждение”.

Клиенты могут выбрать на свой вкус одну из нескольких массажисток.

Кира

Возраст: 27
Рост: 160
Вес: 52
Грудь: 2

Аделина

Возраст: 23
Рост: 170
Вес: 52
Грудь: 2

Крис

Возраст: 22
Рост: 172
Вес: 51
Грудь: 2

Екатерина

Возраст: 22
Рост: 173
Вес: 58
Грудь: 3

“Наши прелестницы владеют техниками особого массажа. Релаксация не приравнивается к интимному контакту,”- говорится также в объявлении.

Мужчинам предлагают на выбор несколько программ: “Классический релакс”, “Забавы императора”, “Сладкий плен”, “50 оттенков”, “Экспресс релакс”, “50/50”, “Оттенок страсти”.

Названия, действительно, интригуют, но описания их кажутся не совсем массажными: “Долой прелюдии! Перейдём сразу к делу”, “Только жгучая эротика и ничего лишнего”, “… Ты узнаешь, что такое “самый сок”, “… Прими душ с прекрасной незнакомкой, выиграв у неё в карты”.

Также дела обстоят с программами для женщин. Жительницам Ульяновска предлагают: “Телесные ласки”, “Антициклон”, “Я знаю, что ты делала прошлым летом”, “Струйный релакс”.

В описании значится следующее: “Этот оргазм очень мощный, сильный и глубокий…”, “Что-то нам подсказывает, что вы были плохой девочкой прошлым летом! Наш мастер охотно поработает над вашим поведением и доставит уйму приятных и горячих эмоций!”

Кстати, каких-либо фотографий этого мастера мы не нашли.

Конечно, судить не нам, какова репутация данного заведения и только ли массажем ограничиваются действия мастеров, поэтому посещать или нет подобные салоны решает каждый сам. Но не стоит ли правоохранительным органам проверять такие заведения?

Евгений Дубов

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное