Просмотры773Комментарии2

ДТП со “скорой” и метки ОПГ. Что обсуждали сегодня ульяновцы в соцсетях?

Пробежались по соцсетям и выбрали самые обсуждаемые сегодня темы среди ульяновцев.

Ремонт дорог

В Ульяновске начинается ремонт дорог – уже утвердили соответствующий план-график. Начнут 24 мая с ремонта дорожного покрытия на проспекте Нариманова. Всего на ульяновские ямы в этом году потратят 1,2 млрд рублей.

Трагедия в селе Лебяжье

Сегодня прокуратура сообщила, что в пруду в селе Лебяжье утонул четырехлетний мальчик. Родители в это время работали на приусадебном участке и не заметили, как ребенок пропал из виду. Отец нашел мальчика нашел его уже мертвым в пруду.

ОПГ

Жители домов на улице Камышинской вновь жалуются на вандалов, которые исписали стены домов названиями ульяновских ОПГ.

Смертельное ДТП

Сегодня около четырех утра на улице Автозаводской произошла авария. 21-летний водитель ВАЗ-2110 не выбрал безопасную дистанцию и врезался в ехавший впереди УАЗ-39623. Водитель «десятки» погиб, с места происшествия госпитализировали медсестру и водителя УАЗ. Пациентов в машине «скорой» не было.

Диана Ш. на балу

Диану Ш. из Ульяновска заметили на Венском балу, который прошел в Гостином Дворе  в Москве 20 мая. Cудя по снятому очевидцами видео, кавалеры опасались танцевать с ней — девушка кружилась в танце в одиночестве. Остаток времени она провела за столиком, распивая бесплатное пиво.


Андрей Иванов

Читайте также: В Ульяновске задержали банду рэкетиров, которая “крышевала”

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное