Просмотры647Комментарии0

Она читает послания звезд

Звезды — такие далекие и привлекающие своей загадочностью. Чтобы правильно понять их влияние на человека, нужны проводники. Эти проводники — астрологи. Корреспонденту «Молодёжки» удалось пообщаться не только с одним из них, но и с крайне интересной личностью — психологом, человеком, который помогает людям выбрать правильный жизненный путь, Ларисой Ковалевской.

И завертелось
– Знакомство со звездами началось еще в детстве. Тому поспособствовал папа-астроном, который разрешал смотреть в телескоп и рассказывал о созвездиях и планетах. В 12 лет начала собирать научные журналы, которые прочла от корки до корки. На этом увлечение не только не дало слабину, но и выросло в дело всей жизни. Примерно с 2000-х годов появилась возможность самостоятельно читать послания звезд: появились компьютеры, специальные программы для автоматического распознавания положения планет, – рассказывает Лариса.

И так постепенно она начала практиковаться на своих знакомых. Что могут рассказать звезды? Каждая планета Солнечной системы отвечает за какую-либо сферу жизни. Например, Сатурн — за карьеру, Венера — за брак и так далее. Каждый человек рождается в определенные год, месяц, день и время. По тому, в какое время рожден человек, можно с легкостью описать его характер и даже возможное будущее.

– Самый первый заказ,как сейчас помню, – делится воспоминаниями астролог, – был сделан удаленно – из Иркутска. Дальняя знакомая переживала за своего ребенка, который рос самостоятельным. Девушка, наслушавшись советов от знакомых, начала переживать. Маме всегда нужно быть рядом с малышом, ни на шаг от него не отходить. А ее сын даже играл всегда сам, вполне обходясь без нее.

Изучив натальную карту ребенка (карту, в которой записаны положения планет в день его рождения), женщина увидела, что мальчику пойдут только во вред излишняя опека и забота. Он вполне может развиваться в том темпе, в котором развивается сейчас. Дала и несколько рекомендаций, в частности учесть способности, стремление к спорту, возможность добиться успеха в этом.
Дальше молва сделала свое дело: начинающего астролога стали забрасывать заказами, чтобы посмотреть, какой путь людям предначертан звездами.

Устроены так люди
Чем больше узнаешь, тем больше тебе кажется, что ты ничего не знаешь. С этим осознанием Лариса поняла необходимость получить образование в той области, которую раньше она изучала самостоятельно. Вскоре за плечами оказались четыре года школы астрологии и обучение в Академии астрологических наук.
Конечно, за все это время накопилось немало знаний, которыми теперь астролог делится с желающими. Обращений поступает много. В основном людей интересуют три вещи: любовь, работа и деньги.
– Как-то раз обратилась девушка, кажется, в 2014 году, с которой мы рассчитали наиболее вероятный год для замужества — 2015-ый. Помню – тогда она сильно удивилась, ведь оставалось совсем мало времени, а у нее даже молодого человека не было. Похихикала и забыла. А совсем недавно мы с ней переписывались и она сообщила, что вскоре после нашей встречи познакомилась с молодым человеком. Роман завертелся быстро – и в 2015 году она всё же вышла замуж, – вспоминает рассказчица.

С помощью расположения планет можно даже узнать, какой мужчина подходит женщине, чтобы, так сказать, облегчить поиски.
В наше время — эру Водолея — время пролетает незаметно. На это тоже оказывают влияние планеты. Поэтому сейчас, как никогда, люди могут обучаться очень быстро и на это не нужно тратить много времени. Именно поэтому большинство людей сегодня озадачены поиском профессии. И на это тоже у астролога свой ответ:

– Однажды ко мне обратилась женщина с проблемой: ее сын 1969 года рождения начал выпивать, перестал ходить на работу и чем-либо интересоваться. На вопросы о своем состоянии мужчина не отвечал. Не было предела удивлению матери, когда я подсказала ей, что он должен был реализовать себя как военный. Мать тогда вспоминала: еще молодым он хотел остаться служить по контракту после армии. Она отговорила, не хотела сына от себя отпускать.
Звезды не гадают, они подсказывают то, для чего мы все пришли на этот свет. Зачем же долго шнырять и судорожно искать себя, если можно сэкономить время и силы и стать счастливым?
Беседовала Александра НИКИФОРОВА.

*космическое тату
Еще астролог может подсказать, насколько вы удачливы: эта информация тоже скрыта во времени рождения. Лариса убеждена, что каждому человеку для внутренней гармонии чего-то не хватает, и это легко исправить. Можно сделать, например, татуировку. Только нужно внимательно отнестись к выбору места. Для успехов в карьере, например, нужно сделать тату на спине, для большей социальной активности и общительности — на руках, а деньги привлекут татуировки на ногах.

Источник: Источник
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное