Просмотры646Комментарии0

Пенсионерка ударила подростка электрошокером, из-за отказа уступить ей место в автобусе?

В ульяновских СМИ появилась информация, что якобы в автобусе пенсионерка ударила школьницу электрошокером. Старушка с места происшествия скрылась.

Сообщается, что на днях в маршрутку зашла пенсионерка. Мест в салоне не оказалось. Тогда женщина подошла к месту, где сидела 16-летняя девушка. Дама постояла около нее, после того, как убедилась, что уступать ей не собираются, якобы потребовала предоставить ей место. При этом, как сообщают наши коллеги, она заявила, что в противном случае «поджарит ее как котлету». На что подросток отреагировала отказом. После чего женщина достала электрошокер и якобы ударила им девушку в грудь.

От боли и неожиданности девушка упала на пол и ударилась лицом. Тем временем, нападавшая воспользовалась тем, что место освободилось, и расположилась на нем. Водитель остановил транспортное средство и поспешил вместе с пассажирами на помощь подростку. Пока очевидцы помогали девушке и вызывали «скорую» с полицией, пенсионерка покинула место происшествия. Сообщается, что родители девушки написали заявление в полицию. Информация проверяется.

Фотография: top4man.ru

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное