Просмотры635Комментарии0

Топ-5 громких новостей недели

Несколько человек погибли в пожаре, мальчик скончался от ожогов, появились новые подробности из жизни Дианы Ш. и многие другие новости, которые стали известны на этой неделе, в нашей статье.

В пожаре погибли люди

Жуткая трагедия произошла в понедельник. Вечером в Новоспасском сгорел жилой дом, в здании были обнаружены тела четырех человек: 67-летнего хозяина жилища, двух его сыновей и знакомого. По информации МЧС, пожар произошел между десяти и одиннадцати часами вечера. 12 человек боролись с огнем около 20 минут. По предварительной информации, возгорание произошло из-за неосторожного обращения с огнем. В огне погибли 66-летний, 40-летний, 43-летний и 40-летний мужчины. По официальной информации, погибшие злоупотребляли спиртным. Следователи выясняют обстоятельства произошедшего, назначены экспертные исследования.

Мальчик погиб от ожогов

Еще один страшный случай на этой неделе произошел в Старой Кулатке. Погиб ребенок. По информации следственного комитета, в ночь с 14 на 15 марта из-за неосторожного обращения с огнем мальчик получил сильные ожоги. Есть данные, что ребенок поджег на себе одежду. Мама оказала ему помощь, после вызвала «скорую помощь». Но до приездов медиков 9-летний ребенок скончался. Эксперты отметили, что причина смерти – термические ожоги 79% тела. Известно, что мальчик воспитывался в приемной семье, которая характеризовалась положительно. Кроме мальчика, родители воспитывают еще двух девочек.

Сейчас следователи устанавливают обстоятельства произошедшего. Уголовное дело возбудили по статье «причинение смерти по неосторожности».

Просят опознать женщину

Региональное УМВД устанавливает личность неизвестной женщины. С мая 2015 года она находится в одной из больниц Ульяновска.

Приметы: на вид 70-80 лет, рост 160 см, среднего телосложения, глаза голубые, волосы седые, короткая стрижка. На момент поступления в больницу была одета в светло-серую кофту толстой вязки, юбку темного цвета, колготки светлого цвета, туфли черного цвета.

Женщина называет себя Ерохиной Людмилой Афанасьевной, жительницей Симферополя.

Контактные телефоны: 8 (8422) 588169, 658321.

У Дианы появились последовательницы?

На этой неделе получили огласку две истории чем-то похожие на ситуацию Дианы Ш. И, хотя обе они произошли в других городах, ульяновцы бурно в социальных сетях, обсуждали эти новости. Напомним, о чем идет речь.

На этой неделе стало известно, что другая Диана обвинила парней в изнасиловании. Оказалось, что четырех парней осудили за изнасилование 18-летней девушки. Ицидент произошел в городе Ноябрьске. По информации портала «Лайф», результаты медэкспертизы говорят о том, что никакого изнасилования не было. Издание сообщило, что на одежде девушки выявлено «содержание биологического продукта, который произошёл от самой Дианы Л.». На одежде парней не обнаружили биологических продуктов, принадлежащих девушке. Сообщается, что якобы медэкспертиза проводилась дважды. Ни одна не показала причастность парней к преступлению. Тем не менее, четверо парней получили от пяти до 11 лет колонии за изнасилование 18-летней Дианы Л. Родственники осужденных уверены, что Диана оговорила ребят. После этого местные жители вычислили дом, где, скорее всего, проживает данная девушка. Они исписали подъезд угрозами. В официальной группе поддержки осужденных в соцсети отрицательно отнеслись к такому поступку. Что произошло на самом деле, так и осталось для нас загадкой.

Еще одна странная история произошла, предположительно, в Санкт-Петербурге. История также напоминает ситуацию Дианы Ш. На очередной вечеринке кто-то заснял секс несовершеннолетней девушки с парнем. Далее видео выложили в Интернет, оно набрало множество просмотров. Как только видео оказалась на просторах Интернета, пользователи сразу же узнали «героев» видео. По некоторым данным, девушке 15 лет, она учится в 9 классе. Так только стало известно имя девушки, видео было разослано знакомым, ее родителям и учителям. Чуть позже появилась аудиозапись, где девушка говорит, что ее изнасиловали. Как сообщает «Комсомольская правда», родители девушки уже обратились в полицию. Мать девушки полагает, что дочь стала жертвой изнасилования. Была применена сила, хотя девушка не хотела. Но в социальных сетях не верят в историю с изнасилованием, потому что на видео видно, что она не сопротивляется. Знакомые же девушки сообщают, что у нее дурная репутация. В истории будут разбираться специалисты. Посмотреть видео можно тут.

Новости про Диану Ш.

Скандальная слава Дианы Ш. из Ульяновска не утихает. На этой неделе стало известно о том, что несколько музыкантов записали клипы о ней. Сама же девушка в своем блоге выложила видео, в котором призналась, что хотела покончить жизнь самоубийством, а также посоветовала Сергею Семенову завести свой блог. Чуть позже она обратилась к подросткам и призвала их не обращать внимания на «виртуальных друзей», которые зовут поиграть в страшную игру.

Заинтересовалась данной фигурой астрологи и гадалки, которые предсказали судьбу девушки. По их мнению, Диану ожидает два брака, рождение детей и аборт.

А также появился фейк, связанный с тем, что якобы Дональд Трамп заинтересовался Дианой Ш. Якобы он спрашивает у своих подписчиков «Who is Diana Sh….ina?». Вскоре стало ясно, что это всего лишь шутка. Ее приписывают журналистку кремлевского пула Дмитрию Смирнову. Он  на своей странице в социальной сети выложил якобы «скриншот» со страницы президента США. Однако внимательные заметили, что дата под публикацией: 30 февраля. И поняли, что это всего-навсего шутка.

Тем не менее, о Диане Ш. становится известно по всему миру. Так, например, российский видеоблогер попросил японских девушек оценить внешность знаменитых российских женщин. В их список попала Диана Ш. По словам Юри и Мани, Диана коварная. Они предположили, что она что-то замышляет. Также они предположили, что может означать жест Дианы «на донышке». Они полагают, что она что-то зажимает между пальцев. А в сети и вовсе предложили отправить Диану Ш. на «Евровидение-2017». Более того, есть люди, которые уверена, что жертву насилия нужно сделать депутатом.

Тем не менее, пока Диана пользуется своей популярностью, Сергей Семенов отсиживает свой срок. На этой неделе стало известно, что его мама заявила, что на упаковке, которая была обнаружена у парня после секса с Дианой Ш., якобы, наши отпечатки пальцев девушки. Женщина предположила, что это означает, что Диана помогала открывать презервативы. Но версия не подтвердилась. По информации следователя, были найдены не отпечатки, а пот, а это, в свою очередь, значит, что она могла прикоснуться к ним любой частью тела.

Также стало известно, пройдет масштабная проверка правоохранительной системы региона. Об этом сообщило издание «Коммерсант», ссылаясь на источник в региональном УМВД. Якобы проверяющие сделают акцент на профилактике преступлений в подростковой и молодежной среде.

Читайте также: Утром зарезали мужчину на проезде Аверьянова

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное