Просмотры791Комментарии1

Астролог предсказала Диане Ш. два брака и аборт

Ульяновский астролог Нелли Космос подготовила гороскоп для Дианы Ш. и разместила его у себя в Instagram. Звезды говорят, что иначе как секс-скандалом девушка прославиться не могла, а впереди ее ждут два замужества и проблемы с деторождением.

Нелли Космос – астролог, ранее работала в Ульяновске тележурналистом и культурным обозревателем. Вела авторский астрологический прогноз на одном из кабельных каналов.

Луна Дианы соединяется со звездой Мирфак, пишет астролог. Мирфак символизирует и освобождение, и преступление одновременно. Звезда связана с опасностью и грехом, в битве за правое дело может дать жестокость и насилие. Человек, желая отстоять чьи-то или свои права, вредит окружающим, не слушая ничьих советов в борьбе за правду.

В любви и браке Мирфак несет опасность для женщины: говорит о насилии, жестокости по отношению к слабому полу. Звезда может давать вдовство, плохое обращение с детьми, искупление родовой кармы, тяжёлое детство. Соединение Луны и звезды происходит в 8-ом доме – насилия и секса. Положение звезд говорит также, что добиться популярности по теме, не связанной с сексом, Диана и не могла.

Из гороскопа следует, что девушка неистово стремится к славе и любит быть в центре внимания, при этом она умеет использовать общественные течения в своих целях. Положение Лун в ее гороскопе говорит о “позиции мошенника” и “идеологии порока”.

Если верить звездам, то актриса из Дианы вышла бы отменная. Ее свойственна театральность, она может “отзеркаливать” любого. “Диана – дитя и продукт среды, в которой росла”, – пишет астролог.

Милосердие, сострадание и мягкость чужды девушке. Зато свойственны легкомысленность, легкость на подъем, ветреность. Она общительна, но часто не думает, что говорит, может с легкостью разболтать чужие секреты и выйти сухой из воды при любой ситуации. Правда, за свои слова ей все равно придется отвечать. По словам астролога, у Дианы прямая дорога к “блогерству и писанине”: к этому у нее есть острое желание, хотя мало необходимых знаний.

Гороскоп указывает на алчность девушки, стремление к деньгам. Рано или поздно такое влечение может ее погубить, так как Диана не умеет проводить различие между своими желаниями и истинными потребностями. Как пишет астролог, при этом девушка в любом деле будет идти до конца.

Дли Дианы характерны импульсивность и резкость, приступы упрямства. Наладить личную жизнь ей будет непросто. Браков у девушки будет несколько: один до 30, второй поздний после 30-летнего рубежа. Браки бурные и динамичные. А вот с деторождением могут быть проблемы: выкидыши, аборты.

Гороскоп Дианы призывает проявить лидерские таланты, стать публичным человеком, двигаться от нищеты к роскоши, стремясь к яркой жизни. Для этого нужно уехать из города рождения, поэтому астролог посоветовала девушке не возвращаться в Ульяновск.

Такие люди, как Диана, всегда несут хаос и разрушение. Ведут себя эксцентрично, любят играть со своей судьбой и даже смертью.

По мнению астролога, девушка может найти себя в шоу-бизнесе и даже журналистике.

Андрей Иванов

Читайте также: Как ульяновцы “зажигают” в клубах. Фотоподборка

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное