Просмотры636Комментарии1

Ульяновец поплатился за «скверный» нрав

56-летний житель Сурского района, некто К., серьезно поплатился за свой несговорчивый нрав.

Особое внимание к своей персоне К. привлек еще в мае этого года. Тогда он, появился в общественном месте в состоянии  алкогольного опьянения. За это он получил свой первый штраф.

P1750741

Время шло, а сумма, которую должен был выплатить провинившийся не изменялась в меньшую сторону. Требование судебного пристава-исполнителя явиться в отдел гражданин также проигнорировал.

Когда приставы поняли, что ждать выплаты по штрафам от гражданина К. просто бессмысленно, они попробовали взять долги мужчины под особый контроль. Однако, проявленное внимание не было оценено, в ходе исполнения привода К. отказался выполнять законные требования судебных приставов, выражаясь при этом нецензурной бранью, в связи с чем, 24.08.2015 привлечен к административной ответственности по ст. 17.8 КоАП РФ. Кроме того, 26.08.2015, рассмотрев направленные судебными приставами материалы административного правонарушения по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ, суд назначил «хулигану» наказание в виде обязательных работ сроком на 30 часов за неуплату судебного штрафа.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное