Просмотры1890Комментарии1

Шокирующее убийство в Ульяновске. Бывший муж задушил жену и похитил ребенка

Шокирующее убийство произошло вчера в Заволжском районе Ульяновска. По сообщению регионального СКР, в своей квартире была убита 29-летняя местная женщина.
dev2

Установлено, что тело обнаружили родственники в квартире одного из домов по улице Тельмана в Заволжском районе Ульяновска, где женщина проживала со своей 5-летней дочкой. Но девочки в квартире не оказалось.

Региональный СКР возбудил по факту убийства уголовное дело.

– В результате грамотно спланированных и своевременно проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий установлено лицо, подозреваемое в совершении этого преступления, – сказал старший помощник руководителя регионального СКР Александр Сорокин. -Им оказался 27-летний бывший муж.

По данным следствия, 13 мая находясь в квартире он поссорился с бывшей женой, напал на нее и задушил шнуром. Потом забрал ребенка из детского сада и скрылся.

На ноги были подняты все подразделения полиции. В ходе оперативно-розыскных мероприятий девочка нашлась. Она находилась в машине вместе со своим отцом. Они ехали в Майнский район, где их и задержали. С ребенком все в порядке. Девочка сейчас у бабушки.

Мужчину доставили в Ульяновск для выяснения всех обстоятельств произошедшего. Он рассказал, что жил по соседству, вчера зашел поговорить с бывшей супругой, но разговора не вышло…
Расследование уголовного дела продолжается.

Фото регионального СКР

Читайте также сколько получают прокуроры Ульяновской области

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное