Просмотры707Комментарии0

Столкнулись ВАЗ и БМВ. Три человека госпитализированы

Вчера, 27 января, произошло ДТП в Засвияжском районе. В аварии пострадали три человека.

В двенадцатом часу ночи на ул. Рябикова д. 46 Б столкнулись ВАЗ и БМВ. По информации ГИБДД, 44-летний водитель за рулем «Лады Гранты» на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог поворачивал налево, во время маневра не уступил дорогу автомобилю БМВ 525, который двигался прямо по «встречке». Были госпитализированы оба водителя и 21-летняя пассажирка иномарки.

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное