Просмотры923Комментарии8

Горе-мать из Пригородного избивала двухнедельного сына

Молодая мать с улицы Школьной поселка Пригородный, в июне 2017 года много раз оставляла двухнедельного сына без присмотра. Удалось доказать, что дамочка по долгу не кормила ребенка, не меняла ему пелёнки и не заботилась о его здоровье. Плюс ко всему мамаша избивала малыша и оскорбляла его…

Прокурору удалось доказать это и сейчас горе-матери  предъявлено обвинение в неисполнении обязанностей по воспитанию ребенка и в жестоком обращением с несовершеннолетним. Статья предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет.

Тэги:#дети
00
MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное