Просмотры735Комментарии1

Водитель ВАЗа, въехавшего в столб, был пьян?

Выясняются причины вчерашнего ДТП, произошедшего утром  на Карла Маркса. Автомобиль на всей скорости влетел в столб. Предварительно установлено, 31-летний водитель не справился с управлением. Предположительно, он находился в нетрезвом состоянии. Это подтверждает тот факт, что он отказался проходить медицинское освидетельствование.

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное