Просмотры895Комментарии0

Молодая мама, сбитая таксистом, остаётся в коме

Продолжает оставаться в коме молодая мама из Ульяновска, которую 11 ноября этого года сбил таксист. Напомним, девушка вышла вечером на улицу, чтобы выгулять собаку и попала под колёса на перекрестке улиц Терешковой и Полбина. ДТП случилось на нерегулируемом пешеходном переходе.

Сбил девушку таксист, который не заметил её на дороге. На данный момент родные и близкие пострадавшей ищут свидетелей аварии и её фото и видеозаписи. У девушки есть годовалый сын и пожилая мама.

 

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное