Просмотры1624Комментарии0

Электричка сбила троих людей, двое скончались

После того, как на Московской железной дороге электричка сбила трех человек на станции Чехов Курского направления, была организована доследственная проверка.

По данным следствия, 28 июля в период с 21 до 22 часов рядом с платформой железнодорожной станции поезд, направлявшийся из Серпухова в Москву, травмировал двух мужчин и 40-летнюю женщину. Один из мужчин скончался на месте от полученных травм, остальные доставлены в больницу. В последствии, второй мужчина умер уже в медицинском учреждении. Женщина на данный момент находится в тяжелом состоянии.

Была организована доследственная проверка с целью выявить признаки преступления, повлекшего смерть двух людей.

фото: интернет.

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное