Просмотры974Комментарии0

Два маленьких ребенка отравились ядовитым растением

Двоих маленьких детей в возрасте 4 и 5 лет  доставили в больницу с признаками отравления. Врачи диагноз подтвердили. Об этом сразу же сообщили в полицию. Родители  малышей сообщили, что дети съели семена дурмана обыкновенного.

По факту произошедшего в Оренбургской области проводится проверка. Предстоит выяснить, где были родители, когда дети ели ядовитые растения.

 

Тэги:
00
MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное