Просмотры878Комментарии0

Димитровградец убил жену и покончил с собой

Жуткое преступление произошло на днях в Димитровграде: мужчина застрелил жену из обреза самодельной пулей, после чего лег рядом с телом супруги и покончил с собой.

По информации портала «Три сосны», трагедия произошла в частном доме на улице Хмельницкого. Вечером 25 января хозяин жилища выстрелил из обреза самодельной пулей в свою жену. Одежда мужчины была испачкана кровью: по словам следователей, это указывает на то, что он, опомнившись, пытался привести женщину в чувство. Осознав содеянное, он ушел в гараж, смастерил еще одну пулю, лег рядом с женой и выстрелил в себя. Сообщается, что до трагедии мужчина звонил сыну и просил у него прощения.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статьям «убийство» и «незаконное хранение оружие».

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное