Просмотры862Комментарии0

В Заволжье подожгли автомобиль?

Сегодня в шесть часов утра загорелся автомобиль в Заволжье. К счастью, обошлось без пострадавших.

По информации МЧС, на ул. Ленинградская, предположительно, подожгли автомобиль УАЗ. Пять сотрудников МЧС тушили пожар. Огонь повредил лакокрасочное покрытие кабины, а также уничтожил внутреннюю отделку на всей площади. К счастью, в происшествии никто не пострадал.

Фото тематическое.

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное