Просмотры1276Комментарии0

Баннер с Дианой Ш. вывесили болельщики «Спартака» во время матча с «Зенитом»

Пользователи соцсетей обратили внимание на баннер, который болельщики «Спартака» вывесили на трибунах во время матча с «Зенитом» 16 апреля. На плакате была изображена Диана Ш. с ее коронным жестом «на донышке».

Баннер фанаты адресовали бывшему игроку красно-белых Артему Дзюбе, которые сейчас защищает цвета команды из Санкт-Петербурга.

Матч проходил в Москве на стадионе «Открытие Арена» и завершился победой «Спартака» 2:1.

 

 

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное