Просмотры867Комментарии0

Родители Елисея Радченко благодарят начальника главка Игоря Кисилева за оказанную помощь

На днях пятилетний Елисей вернулся из Москвы, где он оказался на одной сцене с главой спасательного ведомства Владимиром Пучковым на церемонии награждения Всероссийского фестиваля «Созвездие мужества». Родители Елисея Виктория и Максим написали благодарственное письмо: «Выражаем огромную благодарность начальнику Главного управления МЧС России по Ульяновской области генерал-майору внутренней службы Игорю Викторовичу Кисилеву и всем, кто работает под чутким руководством Игоря Викторовича, за помощь, оказанную в организации поездки на IX Всероссийский Фестиваль Созвездие Мужества. Огромное спасибо вам за все! С уважением, семья Радченко».

Источник

Тэги:
00
MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное