Просмотры849Комментарии0

В Москве в коллекторе нашли связанный труп мужчины

На северо-западе Москвы в коллекторном колодце было найдено тело мужчины со связанными руками. На данный момент возбуждено уголовное дело по статье «убийство».

«Днём 9 августа 2018 года в коллекторном колодце, расположенном вблизи жилых домов по Волоколамскому шоссе в городе Москве, обнаружено тело мужчины 1990 года рождения, со связанными руками», — сообщает старший помощник руководителя столичного ГСУСК России по взаимодействию со СМИ Юлия Иванова.

Это пока вся информация на данный момент.

 

Тэги:
00
MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное