Просмотры804Комментарии0

5000 ульяновцев приняли участие в эстафете. Публикуем итоги

15 апреля во всех районах города более пяти тысяч ульяновцев собрались чтобы пробежать традиционную городскую эстафету.

По итогам соревнований в Засвияжском районе первое место среди предприятий района заняла команда городского аэропорта, среди ссузов – ульяновское училище олимпийского резерва, а среди общеобразовательных организаций – лицей № 100. Кубок за массовость получила школа  №8, а за прогресс – школа №37.

В Заволжском районе в забеге среди общеобразовательных организаций золото досталось школе №63. Среди средних учебных заведений (юноши) на первом месте оказалась команда Ульяновского авиационного колледжа, в женском забеге – Ульяновского педагогического колледжа. Среди городских предприятий выиграла команда спортивного клуба «FIGURA GYM». Самой быстрой семьей стала многодетная семья Порфильевых.

По итогам забегов в Ленинском районе первое место среди школ и предприятий заняли ученики и педагогический состав гимназии №1, средних учебных заведений (юноши) – команда Ульяновского гвардейского суворовского военного училища, в женском забеге – Колледжа государственной и муниципальной службы. Среди вузов золото завоевали команды Ульяновского педагогического университета. Среди спортивных организаций победы удостоился спортивный клуб «Олимп».

В Железнодорожном районе среди первых команд школ первое место занял лицей №11, среди вторых команд – гимназия №30. Команда мужчин пожарной части №2 одержала победу в забеге среди команд предприятий, а учебный центр УВД – среди смешанных команд.