Просмотры557Комментарии0

Ульяновская “Волга” поделила очки с красноярским “Енисеем”

Вчера в Ульяновск пожаловал действующий чемпион России – красноярский “Енисей”.  Несмотря на то, что состав “Волги” перед этим матчем значительно поредел (пропускали игру Владислав Кузнецов, Денис Цыцаров и Руслан Галяутдинов), хозяева смогли отобрать очки у записного фаворита.

Оправдывая свой высокий статус, “Енисей” начал игру активнее, волжане же прижались к воротам Антона Ахмерова и искали возможность забить с помощью дальних набросов на нападающих. Голов ждали до 27 минуты – счет размочили гости, еще через пять минут отправив в ворота хозяев и второй мяч. Ульяновцы вскоре сократили отставание (Ларионов забил после углового), но пропустили “в раздевалку” и ушли отдыхать при счете 3:1.

В первой половине второго тайма команды обменялись голами, но дальше атака “Енисея” замолчала. Зато ульяновцы сподобились на два взятия ворот, к 84 минуте сравнявшись с соперником – 4:4. Можно было бы задуматься и о победе,  но гости такой возможности не дали – счет так и остался ничейным.

Следующий матч “Волга” проведет 12 февраля против “Уральского Трубника”. Поединок пройдет в “Волга-Спорт-Арене”, начало в 13 часов.