Просмотры714Комментарии0

В Подмосковье подросток получил ожог глаза из-за взрыва самодельной бомбы

В подмосковном Подольске школьники сделали самодельную бомбу, которая взорвалась в руках одного из них. Содержимое попало мальчику на лицо и в глаз. Он вернулся домой, его родители вызвали скорую. В больнице пострадавшего обследовали и диагностировали химический ожог глаза. По факту случившегося полицейские начали проверку.

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное