Просмотры1087Комментарии2

Ульяновец, обиженный на весь мир, снова «заминировал здание»

 

В диспетчерскую службу поступил звонок о том, что на одной из территорий НИААРа заложена бомба. Причём сразу три бомбы, общим весом восемь килограммов в тротиловом эквиваленте.

Сообщение сразу же было передано в дежурную часть. Все спец службы немедленно выехали на место. К счастью, приехавшие службы города никакой взрывчатки на указанной территории не нашли.

В ходе проверки выяснилось, что сообщение поступило от шутника, которого не пустили на фестиваль «От Афгана до Чечни», там он из-за обиды позвонил, и сообщил о заминированном стадионе. Через пару недель мужчина снова позвонил с сообщением о заминированном магазине на проспекте Ленина.

Во всех трех случаях – мужчина был пьян. В отношении обиженного шутника завели уже третье уголовное дело.

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В центре Ульяновска парализован подъезд к больницам!» СТ №373 от 6.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное