23 июня 2017 17:36
Маршрутки подорожают. Но позже

Глава управления дорожного хозяйства и транспорта администрации Ульяновска Игорь Бычков сообщил, что с 1 июля маршрутки не подорожают. Повышение все же планируется, но позже.
Перевозчики обосновывают себестоимость проезда своими затратами – на зарплату, топливо, запчасти и др. Перевозчики стали закупать отечественную технику, их затраты понятны и прозрачны.
В настоящее время четыре перевозчика направили свои предложения в минэконом. В настоящее время перевозчики предлагают повысить стоимость проезда с 18 до 20 рублей. Окончательное решение будет приниматься только по результатам расчета и проверки всех этих данных.
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026





