Просмотры941

Алексей Куринный: «Люди просто устали от обещаний»

Свое первое эксклюзивное интервью, будучи депутатом Государственной Думы РФ, Алексей Куринный дал «Молодежной газете» и порталу misanec.ru. Политик рассказал о том, чем занимается в парламенте, чтобы сделал, если бы встал у руля области, и почему димитровградцы проголосовали на выборах за него.  

— Алексей Владимирович, какова, на ваш взгляд, сегодня обстановка в области?

— У нас есть большой разрыв между тем, что официально заявляется и реальностью. С утра до вечера нам рассказывают о росте инвестиций, новых рабочих местах, росте заработных плат. Какие инвестиции?! У нас водопровода нет! Школы закрываются в селах! Продолжается расслоение общества. Вот эта диссоциация больше всего людей и злит.

 

Полную версию интервью с Алексеем Куринным читайте 23 июня 2017 года на страницах «Молодежной газеты» и нашем портале. Также misanec.ru предлагает вашему вниманию видео версию беседы.

Беседовала с политиком Мария КЛИМОВА

Тэги:
Справедливый телефон
«Ульяновские чиновники обманули президента РФ Владимира Путина!» СТ №364 от 23.01.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное