Просмотры837

В Ульяновске расширяют проспект Нариманова

Ширина проспекта будет увеличена до 14,5 метров — модернизируют два участка. Появится четыре полосы движения в обоих направлениях.

«На данный момент по всей длине проспекта Нариманова произведено фрезерование, где это необходимо, заменен борткамень, а также выполнена укладка нижнего слоя асфальта по одной из сторон движения от Сельдинского шоссе до улицы Репина. Кроме того, здесь мы планируем расширить два участка дороги: первый — от автостанции, расположенной за парком Победы, до Сельдинского шоссе, второй — от Декабристов до Юности», — пояснил представитель МБУ «Стройзаказчик» Петр Белов.
Планируется, что опробовать новую дорогу жители регионального центра смогут уже во второй половине июля.

«Качество дорог достойное. Есть небольшие нарекания. В некоторых случаях неправильно сделаны примыкания и пандусы. Но мы обратили на это внимание, уверен, подрядчики исправят недочеты в ближайшее время», — отметил Дмитрий Плохих.

Справедливый телефон
«Ульяновские чиновники обманули президента РФ Владимира Путина!» СТ №364 от 23.01.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное