Просмотры639Комментарии0

Приставы задержали армянина-нелегала, задолжавшего по алиментам 400 тысяч рублей

Гражданин Армении, проживающий на территории Ульяновской области, на протяжении нескольких лет скрывался от уплаты алиментов.

«По месту регистрации в Мелекесском районе гражданин К. не проживал, место своего жительства от судебного пристава скрывал, официально не работал и добровольно алименты не выплачивал», — сообщают в региональном УФССП.

Во время очередного рейда судебные приставы заметили внедорожник, стоящий у администрации одного из населенных пунктов района. Глава поселения рассказал, что автомобиль принадлежит тому самому неплательщику.

Проверив документы гражданина, приставы установили, что он не только не исполняет решение суда о взыскании алиментов, но и незаконно находится на территории Российской Федерации, так как вид на жительство в нашей стране закончился.

В итоге сотрудники ФССП передали гражданина представителям миграционной службы. Многолетняя задолженность по алиментам в рамзмере более 400 тысяч рублей была выплачена.

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В центре Ульяновска парализован подъезд к больницам!» СТ №373 от 6.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное