10 июля 2016 22:54
767
767Лоб в лоб: на Пушкарёвском кольце столкнулись три авто и велосипедист. Пострадали люди

Как сообщают очевидцы в социальных сетях, сегодня вечером, 10 июля 2016 года, около 20:30 в Засвияжском районе Ульяновска случилась серьезная дорожная авария. В результате лобового столкновения, которое произошло в районе дома №8 по улице Пушкарёва, недалеко от Пушкарёвского кольца, повреждения получили три автомобиля — «Рено», «ВАЗ 2109» и «Ниссан Жук». Четвертым участником аварии также стал велосипедист.
По информации из соцсетей, причиной ДТП стала досадная случайность — у автомобиля Ниссан Жук, якобы, на скорости лопнула автопокрышка и автомобиль вынесло на полосу встречного движения.
По предварительной информации, в аварии имеются пострадавшие — пока речь идёт о двух людях, которые были, якобы, доставлены в больницу.
Справедливый телефон
«Ульяновские чиновники обманули президента РФ Владимира Путина!» СТ №364 от 23.01.2026





0