Просмотры880Комментарии0

Экс-сотрудники ГИБДД осуждены за получение взятки

Собранные Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ульяновской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора двум бывшим сотрудникам ГИБДД Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Чердаклинский». Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного  пп.«а,б,в» ч.5 ст.290 УК РФ (получение должностным лицом лично взяток в виде денег и имущества за незаконные действия (бездействие), организованной группой, с вымогательством, в крупном размере).

Источник

Тэги:
00
MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное