Полиция Самары нашла мать найденного у озера малыша

Самарские полицейские установили местонахождение матери найденного у озера Гатное мальчика, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
Полицейские установили местонахождение матери мальчика, в настоящее время она доставляется в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
Найденный ребенок находится в медучреждении под контролем врачей.
Сообщение об обнаружении несовершеннолетнего в Куйбышевском районе поступило 4 июля в 14:55 в дежурную часть отдела полиции №7 У МВД России по г. Самаре. По указанному адресу прибыли сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних. Полицейские установили, что примерно в 14:30 пенсионер МВД, придя на берег озера Гатное, услышал плач ребенка, доносившийся из камышей. Мужчина подошел ближе и увидел малолетнего ребенка. Не обнаружив поблизости никого из взрослых, офицер в отставке вместе с мальчиком направился в ближайший жилой дом, откуда сообщил в полицию.




