Просмотры1104Комментарии0

Мэр Саранска не смог уехать на автобусе и отругал подчиненных

Мэр Саранска Петр Тултаев раскритиковал своих подчиненных после того, как не смог уехать на общественном транспорте.

«Я час простоял на остановке. И очень многое мне стало понятно. В вечерний час пик где муниципальные автобусы и троллейбусы?», — приводятся слова главы города в сообщении на сайте городской администрации. Тултаев призвал чиновников пересмотреть работу муниципального транспорта.

«Пересмотрите маршрутную сеть! Выполняйте свою работу так, как положено! Нужна объективность! От того, что вы тут шлифуете, ничего хорошего нет! Потом обижаетесь, что люди вас ругают!», — высказался мэр.

фото: интернет.

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное