Просмотры117Комментарии0

Забил чайником и задушил брата: ульяновского предпринимателя отправили в колонию

В Чердаклинском районе Ульяновской области вынесли приговор по уголовному делу об убийстве.

Как сообщили в прокуратуре региона, жителя Ульяновской области признали виновным по ч. 1 ст. 105 УК РФ — убийство.

Установлено, что 14 февраля 2026 года в одном из домов на улице Ровинской в коттеджном поселке «Солнечный берег» в селе Красный Яр между родственниками произошел конфликт.

По данным суда, 51-летний ульяновский индивидуальный предприниматель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес своему двоюродному брату более 10 ударов руками и пластмассовым чайником по различным частям тела. После этого он задушил родственника.

Суд согласился с позицией заместителя прокурора Чердаклинского района и приговорил мужчину к 9,5 годам колонии строгого режима.

 

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное