Просмотры214Комментарии0

В соцсетях ульяновцы жалуются на ночной слив бензина с автомобилей

Сегодня, 24 июня, один из ульяновских автомобилистов поделился в социальных сетях печальной историей о том, как с его машины нагло слили дефицитное топливо. Мужчина призвал земляков срочно принять меры предосторожности:

«Рекомендую купить крышки с замком. Сегодня после простоя в два-три дня сел в машину и увидел, что бензина почти нет. А ведь ранее заправил полный бак и проездил совсем немного. К сожалению, этого клоуна выследить не получится, так как камер по периметру дома нет».

Тэги:#бензин
00
MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное