Просмотры120Комментарии0

В Ульяновске начнется новый ремонт Императорского моста

В Ульяновской области в 2026 году приведут в порядок более 155 километров дорог и девять мостовых сооружений. Ремонтные мероприятия запланированы во всех муниципальных районах региона.

Помимо восстановления дорожного полотна, в области установят новое освещение на 45 километрах транзитных участков, а также ускорят ликвидацию ям и дефектов покрытия.

Одним из ключевых объектов станет Императорский мост. На переправе планируется заменить асфальтобетонное покрытие.

Также дорожники обновят подъездные пути к социально значимым объектам и популярным туристическим местам региона.

Параллельно продолжаются сезонные работы: специалисты очищают обочины и искусственные сооружения, моют и красят остановочные павильоны, приводят в порядок барьерные ограждения.

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное