Просмотры736Комментарии0

Житель Подмосковья напился и откусил градусник

Житель подмосковного посёлка Монино откусил и проглотил часть ртутного градусника. По предварительной информации, 43-летний разнорабочий был пьян. Внятного ответа зачем он это сделал, мужчина дать не смог. В итоге экспериментатор уехал в больницу.

 

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное