Просмотры799Комментарии0

Жители поселка Октябрьский остались без воды и отопления

Сегодня, 27 марта, в сети сообщают, что в посёлке Октябрьский нет отопления, горячей и холодной воды. Люди жалуются, что не отменили занятия в школах. Детям приходится добираться до учебного заведения, через лужи и сквозь сильный ветер.

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное