Просмотры1025Комментарии0

В Приморье водитель без прав погиб в жутком ДТП

В Приморском крае водитель, у которого не было прав, разбился в страшном ДТП.

Сообщается, что автомобиль буквально разорвало на две части, которые разлетелись по дороге. За рулем был 22-летний парень — он скончался на месте от полученных травм еще до приезда скорой.

По предварительной информации, водитель сильно превысил скорость, в результате чего не справился с управлением и врезался в дерево.

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное