Просмотры942Комментарии0

«Это будет большая телевизионная сказка!»

Премьера шоу «Выжить в Дубае» с Павлом Волей и Ляйсан Утяшевой

 состоится 25 июня на ТНТ

 25 июня на телеканале стартует реалити-шоу «Выжить в Дубае».

«Выжить в Дубае» – масштабное реалити-шоу, в котором ради победы и солидного выигрыша в 10 миллионов рублей участникам предстоит полностью окунуться в завораживающий и безжалостный мир пустыни и пройти все испытания, которые им готовят пески. Ведущие шоу – Павел Воля и Ляйсан Утяшева: самая яркая пара страны впервые работает в одном проекте. Среди звезд, согласившихся бросить вызов пустыне: актрисы Анна Хилькевич и Наталья Рудова, певица Ольга Серябкина, футболист Павел Мамаев, блогеры Давид Манукян и Серго, комик и шоумен Тимур Батрутдинов! Им предстоит соревноваться с участниками из народа, имена которых совсем скоро узнает вся страна.

Шоу «Выжить в Дубае» не имеет аналогов, это не франшиза и не адаптация. Формат проекта полностью разработан командой холдинга «Газпром-Медиа». Идея проекта родилась у Павла Воли и Ляйсан Утяшевой, когда они заблудились в дубайской пустыне. Проведя время вдвоем за разговорами, обсуждениями и огромным желанием не сгореть на солнце, они придумали проект, который поддержали продюсер Константин Обухов и директор телеканала ТНТ Тина Канделаки.

В результате под палящее солнце Дубая отправятся звёзды из мира кино, музыки, спорта и юмора, а также народные участники. Одни привыкли к роскоши и бывают в ОАЭ чаще, чем в Подмосковье, другие же никогда не были за границей, а пустыню видели лишь на экране ТВ. В каждом из 12 выпусков шоу участники будут соревноваться за право жить в роскошных условиях. Проигравшие всегда отправляются выживать в кровожадную пустыню, победители – в самый роскошный отель Дубая. Среди развлечений победителей – яхты, гоночные автомобили и роскошные бассейны. Проигравшим же нужно думать лишь об одном: как выжить в жестокой пустыне.

Каждый участник проекта впервые в своей жизни окажется в непривычных для него обстоятельствах и раскроется по-новому. В каждом выпуске проекта они будут проходить командные испытания на выносливость, смекалку, логику, скорость. Тот, кто хуже остальных справится с заданием, отправится на испытание на вылет, после чего проигравший навсегда покидает шоу. Создатели проекта обещают, что не обойдется без интриг, самых непредсказуемых поворотов и решений, которые поменяют ход всего проекта. Не обойдется и без романтических отношений между участниками.

Павел Воля, ведущий шоу «Выжить в Дубае»: «Большое спасибо всей команде, которая плюхнулась с нами в эту идею. Даже по сравнению с самыми масштабными реалити-шоу, наше масштабнее в 10 раз! Потому что во всех реалити люди заезжают в дом или локацию, и ее обживают. Мы же в нашем реалити обживали целый эмират под названием Дубай! В нашем проекте огромное количество локаций, в которых проходили съемки: отели, гоночные треки, вертолетные площадки, воздушные шары, пляжи, пустыня. Пальцев на руках и ногах не хватит, чтобы рассказать, что мы освоили за короткий период времени. Но то, что получилось по картинке, наполнению, движку – это большая телевизионная сказка».

Ляйсан Утяшева, ведущая шоу «Выжить в Дубае»: «Это уникальный проект с точки зрения того, что мы имеем честь общаться с её величеством пустыней. Она живёт как женщина: по своим законам, и к ней нужен особый подход. Здесь не нужно сопротивляться, она не любит пустых споров. Она уважает мудрость и такт. Что вышло из нашего с ней совместного приключения – увидите совсем скоро. Хочу попросить нашего телезрителя довериться нам и смотреть. Ни одна поворотная линия в сюжете не была придумана, потому что такое вообще невозможно придумать! Мы предложили героям обстоятельства, но их поведение предугадать было невозможно даже психологам!»

Премьеру шоу «Выжить в Дубае» смотрите на ТНТ 25 июня!

*на правах рекламы. 

 

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное