Просмотры795Комментарии0

В Ульяновске откроется пешеходная зона «Федерация вкуса»

12 июня с 17:00 до 22:00 на улице Федерации будет реализован совместный проект волонтёров культуры, творческой молодёжи и учреждений культуры города «Федерация вкуса». Гостей ожидают гастрономические презентации, программы камерных коллективов, фотозоны, мастер-классы и выставочные проекты.

Гончарная школа «Чародеи» приглашает с 17:00 до 20:00 любителей красивых и уникальных изделий на мастер-класс и выставку-продажу изделий из керамики (ул. Федерации, 3). На Федерации, 15 в это же время разместится площадка кузнечного двора «Корч». На площадке «Федерация ремёсел» (ул. Федерации,5) с 17:00 до 20:00 состоится выставка-продажа изделий ульяновских мастеров.

Для тех, кто любит учиться новому, организаторы предлагают мастер-классы от рестораторов, которые пройдут напротив заведений с 18:00 до 21:00. Здесь же, на улице Федерации, разместится площадка «Федерация музыки», где можно будет насладиться лучшими джазовыми и классическими произведениями русских и зарубежных композиторов. Среди выступающих –  джаз-ансамбль музыкального училища им. Г.И. Шадриной УлГУ, талантливые гитаристы Павел Чевачин и Наталья Калей.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное