Просмотры3039Комментарии0

Арина Катастрофа поделилась секретом откровенных фотосессий 18+

Ульяновский провокационный фотограф Арина Катастрофа продолжает радовать своих подписчиков откровенными фотографиями. Корреспонденты портала Misanec.ru узнали все секреты жарких фотосетов.

– Расскажите, когда вы взяли в руки камеру? Какой прошли путь?

– Коммерческой фотографией я занимаюсь уже около 7 лет. Как и все начинала со съемок всего: от свадеб до пейзажей, от предметки до арта. И только со временем и развитием я пришла к тому, что снимаю сейчас. Но с теплом вспоминаю свой первый фотоаппарат из школы, в котором одновременно был плеер.

– Какие идеи вы выражаете своими снимками? Почему вы выбрали именно такой стиль?

– Фотография, как любой другой вид искусства, в первую очередь про автора. Его чувства, сомнения, переживание и его личность. На данном этапе я воспеваю любовь и красоту женщины. Через своих моделей показываю себя.

– Почему такая любовь к женскому портрету? Фотографируете ли вы мужчин в жанре Ню?

– Все просто! Женщины прекрасны! Я не выбирала этот жанр, он просто захватил меня и не отпускает. Мужчин я снимаю значительно реже, но так же с удовольствием.

– Многие модели стесняются? Помогает ли смущение в фотосессии?

– Смущаются все. Даже у очень раскрепощенных людей есть свой порог личных претензий к себе, о который они спотыкаются. Смущение не помощник в жизни и не помощник в выражении и принятии себя. Но я стараюсь помочь.

– В чем секрет фотогеничности?

– В искренности, в правде. Искренняя улыбка, движения, доброта в душе и глазах.

– О чем думаете, когда редактируете фотографии?

– Я выбираю не слишком увлекательный и главное бесконечно долгий сериал и все. Мыслей нет, ты выполняешь монотонную и не слишком веселую работу. Однако ДО/ПОСЛЕ стоит того.

– Вам ближе черно-белая или цветная фотография?

– На данном этапе моя душа в ч/б снимках. Но некоторые съемки играют только в цвете.

– Что приходится делать, чтобы раскрепостить модель?

– Ох, многое наверное. Но для меня это не совокупность действий из списка, а просто быть открытой герою, искренне влюбиться в него в процессе. А когда влюблен – все происходит словно само собой.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное