Просмотры635Комментарии0

ФК «Волга» пополнился двумя футболистами

В грядущем сезоне 2022/2023 «Волга» будет выступать во втором по значимости дивизионе российского футбола – Футбольной Национальной Лиге. Клубу из Ульяновска предстоят матчи с более именитыми соперниками, поэтому руководство команды активно работает на трансферном рынке для усиления состава. В букмекерской компании «Винлайн» есть возможность смотреть матчи ФК «Волга». Подробнее узнать о том, как Winline TV смотреть онлайн, можно на сайте «РБ».

Радик Хайруллов является воспитанником ульяновской школы футбола. Дебют игрока в футболке «Волги» состоялся летом 2014 года. После трех успешных сезонов в Ульяновске, защитник успел поиграть в таких клубах, как «Армавир», «Чайка», «Олимпиец» и «СКА» из Ростова-на-Дону. 30-летний футболист провел в Футбольной Национальной Лиге более 100 матчей и возвращается в свой родной клуб спустя 5 лет. На данный момент трансферная стоимость Радика составляет 350 тысяч евро. С июня 2022 года игрок находился в статусе свободного агента.

Вторым новичком футбольного клуба «Волга» стал Иван Сергеев. 19-летний нападающий имеет богатый опыт выступления в молодежной лиге за «Рубин» и «Химки». Прошлый сезон футболист провел в «Калуге», в стан ульяновского коллектива Иван переходит в качестве свободного агента. Авторитетный портал Transfermarkt оценивает игрока в 125 тысяч евро.

Оба футболиста уже присоединились к команде на учебно-тренировочном сборе.   

*На правах рекламы

Тэги:#спорт
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное