Просмотры1376Комментарии0

Ульяновец «взял покататься» велосипед у женщины, но был задержан полицейскими

К полицейским обратилась 32-летняя жительница Засвияжского района Ульяновска. Женщина рассказала о хищении у нее велосипеда стоимостью 10 тысяч рублей.

По подозрению в совершении данного преступления сотрудники уголовного розыска задержали ранее судимого 56-летнего местного жителя.

Полицейские предварительно установили, что мужчина дома у своего знакомого, распивал с ним спиртные напитки. Возвращаясь из гостей домой, он увидел на лестничной площадке первого этажа велосипед. Похитив велотранспортное средство, он на нем поехал домой. Однако через некоторое время задержанный решил вернуть и продолжить застолье. Подъехав на велосипеде к дому приятеля, злоумышленник был задержан сотрудниками полиции, прибывшими на место происшествия.

В настоящее время по данному факту органами предварительного расследования ОМВД России по Заволжскому району г. Ульяновска устанавливаются все обстоятельства инцидента, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ (Кража).

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное