Просмотры1245

В Ульяновске не покажут «Бэтмена», «Морбиуса» и другие зарубежные кинокартины

На днях стало известно, что на фоне спецоперации российских вооружённых сил в Украине зарубежные кинокомпании запретили показ своих фильмов в России.

Одной из таких картин стал «Бэтмен», показ которого был запланирован на 2 марта 2022 года и отменён за день до выхода в кинотеатрах России. Ульяновский кинотеатр Матрица уже проинформировал горожан о снятии с проката долгожданного фильма.

Как сообщает издание regnum.ru, к ограничению в прокате присоединились другие кинокомпании. Например, Disney, которая сняла с проката анимационный фильм «Я краснею», который должен был выйти в российских кинотеатрах 10 марта. Кроме того, в ульяновцы не увидят фильм «Морбиус» с Джерардом Лето, который ожидался 24 марта.

Справедливый телефон
«Ульяновские чиновники обманули президента РФ Владимира Путина!» СТ №364 от 23.01.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное