Просмотры3052Комментарии0

Что подарить на новый год? Идеи простых и недорогих подарков

До Нового года остаются считанные дни, а это значит, что пора задуматься над покупкой подарков. Расскажем, что подарить и как удивить своих родных и близких. 

В последнее время из-за ковидных ограничений и развития интернет-торговли теперь можно делать покупки онлайн. Поэтому мы сделали подборку подарков, которые предлагают интернет-магазины. Кстати, чтобы облегчить себе процесс, предлагаем вам обратить внимание уже на готовые подарки, упакованные в красивую праздничную коробку. Так выйдет дешевле и красивее.

Вкусные боксы

Один из самых популярных подарков к новому году – это сладости. Кульку под ёлкой – будет рад каждый. Вот, что предлагают магазины из этой серии.

К примеру, сладкие наборы. Набор киндеров или шоколадных батончиков. В некоторых можно найти даже чай, кофе и мед.

Пользуются большой популярностью наборы имбирных пряников с различными рисунками.

В подарок мужчинам подойдут боксы с алкоголем или снеками.

А как вам такой набор из вяленого мяса в необычной упаковке? Называется “рыцарский”. В него входит пять видов мяса по 50 грамм (оленина, индейка, лось, говядина , свинина(кабан). Все упаковано в красивые крафтовые конверты и даже есть настоящая печать из сургуча.

Есть наборы с мясом и поинтереснее.  В этом аж восемь видов (оленина, говядина, утка, конина, свинина, индейка, кролик, страус) по 40 граммов каждый. Упаковано в отдельные пакеты. Набор приходит в подарочной крафт коробке.

Ну, а если вы хотите что-то креативное. То вот вам подарок “Ничего”. Слоган следующий: “Потому что нормально отвечать надо, когда спрашивают что подарить”.  Тут вам и черный чай и мед и корица. Также молочный шоколад, мармеладные драже, нуга. А бонусом открытка и кружка.

Или же для тех, кто любит ностальгировать. Прямиком из 80-х и 90-подарочные наборы не только с вкусняшками, но и прикольными сувенирами того времени.

Боксы с косметикой

Идея номер два – подарить набор косметики. Есть варианты как мужской, так и женской. С разным наполнением и на любую цену.

В целом, если вы знаете, что любит ваш родной человек, то боксы можно найти или подготовить самостоятельно по интересам. К примеру, для любителей футбола есть коробки с атрибутикой команд, а для книгоманов – с книгами, закладками и другими интересностями.

Адвент-календари

Несколько лет назад, к нам из-за рубежа пришли так называемые адвент-календари. Суть проста – открывать каждый день по одному подарку, вплоть до нового года. Эта идея подойдёт для тех, кто хочет продлить праздник и порадовать своих дорогих людей маленьким приятностями. Можно сделать Адвент-календарь своими руками, а можно заказать уже готовый. В интернет-магазинах есть и со сладостями и с косметикой и с атрибутикой из различных фильмов.

Помните, что главное не подарок, а внимание.

 

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное