Просмотры2186Комментарии0

В Ульяновске в День Молодежи пройдет дрифт-шоу

26 июня с 10:00 до 20:30 состоится автомобильный фестиваль, в рамках которого впервые в Ульяновске, пройдет чемпионат Поволжья по дрифту на площадке гостиничного комплекса «Арт – Ульяновск» (Московское шоссе, 9).

– В этом году в День молодёжи площадка гостиничного комплекса «Арт-Ульяновск» станет эпицентром автомобильной жизни, а неповторимая и захватывающая атмосфера скорости и драйва никого не оставит равнодушным, – сказал начальник управления по делам молодежи Алан Дзагуров.

По информации управления по делам молодежи администрации города Ульяновска, программа запланированного мероприятия станет довольно насыщенной.

Специальным гостем дрифт-шоу «NO DRIFT – NO FUN 2021» станет пилот RDS GP. На авто/мотовыставке будут представлены самые яркие и красивые автомобили города. Запланированы соревнования по автозвуку, фаер-шоу с исполнением трюков с огнём, экстремальное шоу от OBMORROK Racing (г. Самара). У посетителей будет уникальная возможность подняться в небо на воздушном шаре. Для гостей мероприятия подготовлены различные конкурсы.

Самым смелым будет предоставлена возможность прокатиться с профессиональными пилотами в рамках DRIFT-taxi.

Цветной дым придаст красок и зрелищности экстремальному представлению.

С 10:00 свою работу начнут различные площадки. Торжественное открытие мероприятия запланировано на 14:00. И уже в 15:00 начнется дрифт-шоу.

Источник: Улмэрия

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное