Просмотры895Комментарии0

За полгода в Центральную медсанчасть на номер WhatsApp-приемной поступило 326 обращений

В октябре прошлого года для максимального решения проблемных вопросов и оперативного реагирования в Центральной клинической медико-санитарной части имени В.А. Егорова была организована WhatsApp-приемная. Любой желающий мог обратиться с вопросом к специалистам учреждения в текстовом сообщении по номеру: + 79278179027. За полгода в онлайн-режиме поступило 326 обращений, все они были рассмотрены и оперативно решены.

«Особая активность наблюдалась в конце прошлого года. В основном, обращались родственники пациентов, находящихся на лечении в инфекционном госпитале. Их интересовало, как дозвониться до отделений стационара, как узнать в какой палате находится пациент, как связаться с лечащим врачом. Также заявители просили скорректировать лечение пациентов. По их мнению, оно было неполным. Мы понимали, что лечение пациентов в условиях изолированности вызывает чувство паники у их родственников. Чтобы снизить уровень тревожности было выделено время не только для звонков по телефону, но и для личных встреч родных пациентов с врачами. В начале этого года люди стали интересоваться, как записаться на вакцинацию. Спрашивали, какие существуют противопоказания к вакцинированию, интересовались чем прививают. WhatsApp-приемная – это хороший инструмент для решения проблемных вопросов, особенно для тех, кто не может лично прийти в учреждение по причине нахождения в другом городе или в отдаленном районе Ульяновской области», – говорит главный врач ЦК МСЧ Юрий Келин.

Благодаря оперативному реагированию на сообщения граждан в WhatsApp-приемную количество обращений значительно сократилось. Напоминаем, что задать интересующий вопрос можно по номеру: + 79278179027. Принимаются только текстовые сообщения в будние дни с 8.00 до 17.00 чч. Также можно написать нам в группах в социальных сетях:

ВК: https://vk.com/club131955669

ОК: https://ok.ru/group/54285525123237

Фейсбук: https://www.facebook.com/groups/vitamed73

Инстаграм: https://www.instagram.com/73_medsanchast/

Мы открыты к диалогу! Нам важна обратная связь с Вами!

 

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное